Вторник, 23.10.2018, 19:48

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Волонтеры отряда «Данко» провели с жителями Аткарска социологический опрос
Волонтеры отряда «Данко» провели с жителями Аткарска социологический опрос

Волонтеры отряда «Данко» школы №9, одиннадцатиклассницы Кутузова Екатерина, Зайцева Анастасия, Соболева Алисия, Стрепеткова Дарья и десятиклассница Родионова Арина (10 класс) 4 февраля 2018 года на Первенстве по лыжным гонкам, проходившем в Уралях, провели с жителями Аткарска социологический опрос и выступили с предложением обустройства сквера имени Вали Макеевой. Солидарность с активистами выразили более 50 участников лыжного забега.
Волонтеры интересовались у зрителей и участников забега, какие места отдыха:  скверы, парки, площади и площадки около памятников -  по их мнению, в Аткарске необходимо благоустроить в первую очередь. Аткарчане  проявили  активность, и  менее, чем за час,  было заполнено более 40 специальных бланков для предложений.

Просмотров: 77 | Добавил: micleatk | Теги: Данко, волонтеры, акция | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »