Среда, 14.11.2018, 21:12

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Уверенная победа в легкоатлетическом кроссе
Уверенная победа в легкоатлетическом кроссе

11 сентября 2018 года на стадионе «Локомотив» проходил ежегодный легкоатлетический кросс - 2018, в котором принимало участие 200 спортсменов из городских и сельских школ Аткарского района. Команда нашей школы завоевала 1 место. Поздравляем победителей!!!

Участники легкоатлетического кросса:
Барчёнков Иван, Осипов Данил, Родионов Данил, Саук Виктор, Мухаев Денис, Панфёров Алексей, Ловкевич Дмитрий, Козаченко Арина, Ситнова Ангелина, Кондратьева Карина, Малыхина Юлия, Разволяева Дарья, Широкова Светлана, Николаева Дарья, Локотинов Денис, Казанцев Артем, Гунаев Никита, Пурахин Антон, Хотянович Станислав, Чурило Данил, Белов Владимир, Соммер Никита, Рахманов Сергей, Шванов Денис, Шевелёв Денис, Малов Евгений, Михеев Алексей, Еналиева Софья, Иванова Алёна, Казарова Василиса, Недоточина Анастасия, Медная Мария, Емельянова Алёна, Нефёдова Анастасия, Агишева Карина, Егорова Гюнель, Максимова Евгения, Перфилова Яна, Беспалова Елизавета, Костенич Юлия, Николаева Дарья.

Просмотров: 18 | Добавил: micleatk | Теги: легкая, кросс, атлетика, победа | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »