Пятница, 18.01.2019, 16:44

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Ученица нашей школы приглашена в образовательный центр «Сириус» в Сочи
Ученица нашей школы приглашена в образовательный центр «Сириус» в Сочи

Победив в конкурсном отборе, ученица 11 класса Яна КАРПОВИЧ получила приглашение принять участие в литературно-олимпиадной программе в образовательном центре «Сириус», город Сочи. Яна неоднократный победитель предметных олимпиад по литературе, русскому и английскому языку, естествознанию муниципальных и региональных этапов. Дважды была призером областной олимпиады по литературе. В августе 2018 года в составе аткарской делегации приняла участие в работе Саратовской областной школы для одаренных учащихся «Созвездие».
По мнению учителей школы, Яна обладает особыми способностями к обучению, хорошей памятью, она способна быстро, прочно и точно запоминать большой объем информации. Яна любит читать, обладает способностью ясно выразить свои мысли письменно и устно, хорошо сравнивает, обобщает и делает самостоятельные выводы. Со 2 по 11 ноября, в Сочи Яна будет представлять наш город и область.
Мы верим в талант и трудолюбие Яны Карпович и желаем ей успешно взять очередную высоту.
Образовательный центр «Сириус» был создан в Сочи на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Владимира Путина в декабре 2014 года. Президент России возглавил попечительский совет фонда «Талант и успех», который и курирует данный проект. Миссия центра — поиск, профессиональная поддержка, развитие одарённых детей со всей России, обеспечение их взаимодействия с потенциальными работодателями.

Просмотров: 39 | Добавил: micleatk | Теги: МОУ-СОШ№9, Аткарск, сириус, карпович | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »