Пятница, 25.05.2018, 19:37

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Оставляйте свои предложения и замечания в гостевой и на форуме. У нас работает "горячая линия" для родителей и учащихся. В разделе "Новости" ознакомьтесь с изменениями в процедуре проведения ЕГЭ-2018. Задания на время отмены занятий смотрите в разделе "Домашнее задание" и на портале Дневник.Ру.

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Убедительная победа аткарских знатоков английского!
Убедительная победа аткарских знатоков английского!

«Еще раз с большим удовольствием поздравляем Вас, уважаемые коллеги, и Ваших великолепных учениц с заслуженными победами в нашей конференции по итогам НИРС за 2017. Вы безоговорочно победили всех. Хочется отметить не только успехи Ваших умниц, но отдельное спасибо сказать Вам за Ваш труд. С удовольствием подводим итоги:
I место Соболева Алисия, Зайцева Анастасия, Канахина Кристина, Карпович Яна
II место Знобина Анна.
МОЛОДЦЫ!
С уважением Мария Сергеевна Завьялова»

Такое письмо пришло сегодня в адрес МОУ-СОШ№9 г. Аткарска от организаторов региональной научно-практической конференции «Creating the future», которая состоялась 12 апреля на базе СГАУ. Преподаватели вузов г. Саратова выразили огромную благодарность учителям английского языка школы Родионовой Т.А., Разволяевой А.В., Тишуниной В.Ю., Селиной Т.А.!

Просмотров: 45 | Добавил: micleatk | Теги: конференция, язык, Региональная, Английский | Рейтинг: 0.0/0
Областной семинар "Инновационные формы сетевого взаимодействия"
«  Апрель 2018  »