Вторник, 23.10.2018, 19:01

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

5-6 февраля 2018 года в г. Саратове прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
В региональном этапе было заявлено 27  десятиклассников общеобразовательных организаций г.Саратова и Саратовской области. Право на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников получили Канахина Кристина, Киреева Елизавета и Козаченко Арина  из профильного, социально- экономического 10 б класса нашей школы . Канахина Кристина получила максимальный балл за критический разбор текста, высокие результаты за остальные части олимпиадной работы и ей присвоен статус призера регионального этапа!  Поздравляем тебя, Кристина!

Просмотров: 123 | Добавил: micleatk | Теги: этап, Канахина, обществознание, регионального, призер | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »