Пятница, 25.05.2018, 19:42

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Оставляйте свои предложения и замечания в гостевой и на форуме. У нас работает "горячая линия" для родителей и учащихся. В разделе "Новости" ознакомьтесь с изменениями в процедуре проведения ЕГЭ-2018. Задания на время отмены занятий смотрите в разделе "Домашнее задание" и на портале Дневник.Ру.

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Результаты III (очного) этапа регионального конкурса «Я – исследователь!»
Результаты III (очного) этапа регионального конкурса «Я – исследователь!»

27 марта 2018 года учащиеся 1Б класса Перескоко Александр, Матыгина Вероника и Матыгина Виктория приняли участие в III (очном) этапе регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!». Ребята представили свои исследования в гуманитарной и естественно-научной номинациях. По итогам работы жюри проект Матыгиных Вероники и Виктории «Русский танец – русская душа» занял второе место. Проект Перескоко Александра «Пейте козье молоко – будете здоровы!» занял 1 место и стал победителем конкурса. Руководитель проектов – учитель начальных классов Родионова Надежда Алексеевна.
Поздравляем ребят и желаем им новых успехов и достижений!

Просмотров: 34 | Добавил: micleatk | Теги: проект, конкурс, исследователь | Рейтинг: 0.0/0
Областной семинар "Инновационные формы сетевого взаимодействия"
«  Апрель 2018  »