Вторник, 26.05.2020, 00:43

Уважаемые родители и обучающиеся!!! С 6 апреля 2020 года учащиеся переводятся на дистанционную форму обучения. Занятия проводятся в соответствии с расписанием. Задания смотрите на портале Дневник.ru и на сайте в разделе "Домашнее задание"

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Результаты физико-математической игры ХАКАТОН " Железная логика "
Результаты физико-математической игры ХАКАТОН " Железная логика "

В соответствии с планом методической работы в целях дальнейшего совершенствования методической работы в образовательных организациях , создания условий для выявления и поддержки детей , умеющих решать нестандартные практические или учебные задачи , стимулирования интереса к изучению предметов технологической направленности и в рамках реализации Концепции математического образования - сегодня на базе девятой школы была проведена физико-математическая игра ХАКАТОН " Железная логика " . В игре приняли участие команды школ 1, 3 , 6, 8 , 9 , 10 . После завершения игры учащиеся 11 класса 9 школы продемонстрировали модели робототехнических устройств , изготовленные на занятиях по робототехнике под руководством Ещенко М.Г. . По итогам игры жюри присудило 3 место команде школы 3 , второе - школе 8 , 1 - школе 9 .

Просмотров: 56 | Добавил: micleatk | Теги: игра, хакатон | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »