Пятница, 25.05.2018, 19:38

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Оставляйте свои предложения и замечания в гостевой и на форуме. У нас работает "горячая линия" для родителей и учащихся. В разделе "Новости" ознакомьтесь с изменениями в процедуре проведения ЕГЭ-2018. Задания на время отмены занятий смотрите в разделе "Домашнее задание" и на портале Дневник.Ру.

Главная » 2018 » Май » 7 » Подарки и поздравления от наследников Победы
Подарки и поздравления от наследников Победы

Многолетняя дружба связывает Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов со школой №9. Ни один праздник не обходится без дорогих гостей. Они радуют наших проживающих песнями, танцами, читают стихи. Часто у нас выступает школьный театр.
7 мая мы все вновь с нетерпением ждали в гости наших шефов. Правнуки Великой Победы (как мы их назвали) зарядили зрителей оптимизмом, бодростью, создали отличную домашнюю атмосферу.
 Слезы выступали на глазах, когда звучали песни «День Победы», «Иван – значит, русский», «На Мамаевом кургане», «Ветеранам Великой Победы», «Смуглянка». Их блестяще исполнили Токарев Федор, Егорова Яна, Тарасова Анжела, Трифонова Анастасия. До глубины души все были потрясены стихотворением Н. Палькина «Мать», которое прочитала Родионова Арина.
Наши гости продемонстрировали дефиле костюмов «Аткарские розы». Девочки подходили к зрителям и давали возможность рассмотреть все поближе и даже потрогать свои наряды. На весь зал душевно звучала песня «Аткарские розы».
Завершился праздник спектаклем-мюзиклом школьного театра 3Б класса под руководством Вертянкиной Елены Сергеевны и Калининой Оксаны Сергеевны. Все зрители на некоторое время вернулись в детство, когда смотрели представление о шалуне Буратино!
Спасибо за праздник, дорогие дети и педагоги школы №9!

Культработник Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Паршина Антонина Федоровна

Просмотров: 30 | Добавил: micleatk | Теги: победа, дом_интернат, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Областной семинар "Инновационные формы сетевого взаимодействия"
«  Май 2018  »