Среда, 08.04.2020, 10:00

Уважаемые родители и обучающиеся!!! С 6 апреля 2020 года учащиеся переводятся на дистанционную форму обучения. Занятия проводятся в соответствии с расписанием. Задания смотрите на портале Дневник.ru и на сайте в разделе "Домашнее задание"

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"
Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"
Новая школа - это центр взаимодействия как с родителями и местным сообществом, так и с учреждениями культуры, здравоохранения, спорта, досуга, другими организациями социальной сферы.
В ясный, сентябрьский день ученики 2б класса с Родионовой Надеждой Алексеевной отправились на экскурсию в фирму  «Славянка», где работает мама одной из учениц   класса - Малыхина  Татьяна Ивановна. Ребята  побывали в мебельном и кондитерском цехах. Много интересного и познавательного узнали они, с удовольствием попробовали кондитерскую продукцию. Экскурсия удалась!
 Побывали ребята 2 «б» класса и в пожарной части Аткарского муниципального района, где работает папа Кошелева Павла – Кошелев Игорь Юрьевич. Было очень интересно!!!

В планах  2 «б» класса – экскурсии на швейную фабрику «Элит». Там работает мама – Трофимовой Елены – Трофимова Наталья Георгиевна, на МЭЗ города Аткарска там  работают родители Знобиной Анны –Татьяна Геннадьевна и Бабенко Анастасии – Бабенко Ольга Александровна, Сапрыкиной Ульяны – Сапрыкина Елена Владимировна.
Ребята должны знать, где трудятся их родители.
Просмотров: 542 | Добавил: micleatk | Теги: школа №9 Аткарск, образовательная инициатива, новая школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2010  »