Вторник, 23.10.2018, 19:21

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Интересная встреча с будущим врачом-стоматологом
Интересная встреча с будущим врачом-стоматологом

6 февраля 2018 года в гости к учащимся школы пришла выпускница, а сейчас студентка 5 курса стоматологического факультета СГМУ им. Разумовского, Якушина Юлия. Юля – будущий врач-стоматолог и понимает, что правила гигиены закладываются в детстве. Она встретилась с учащимися начальной школы и провела урок гигиены полости рта. Юля рассказала о причинах появления кариеса, основных средствах и правилах чистки зубов. Для учащихся химико-биологических классов Юля подготовила презентацию об особенностях обучения на стоматологическом факультете, ответила на вопросы и дала советы по подготовке к экзаменам. Встреча была интересной для всех участников.
Мы всегда рады видеть своих выпускников и желаем им успехов в учебе и карьере!

Просмотров: 96 | Добавил: micleatk | Теги: Встреча, врач, Якушина, студентка, стоматолог | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »