Среда, 14.11.2018, 21:03

Главная » 2018 » Январь » 22 » Блестящая победа артистов нашей школы в муниципальном  этапе областного конкурса «Таланты и поклонники»

20 января 2018 года в актовом зале МОУ - СОШ №8 состоялся ежегодный муниципальный фестиваль детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Таланты и поклонники».
На фестивале затрагивалась важная информация, которую дети хотели донести до всех окружающих через свои красивые, порой пронзительные до глубины души, номера.
 Ребята рассказывали о нелегкой профессии пожарного и спасателя, о правильности действий в чрезвычайной ситуации и в случае пожара, о правилах пожарной безопасности. Получился настоящий праздник безопасности.
Обучающиеся нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Ребята показали свой артистизм, вокальное искусство и умение читать стихи.
Победу в конкурсе одержали:
музыкальные театры "Буратино и К" и "Радуга"( в номинации "Театральное искусство. Литературно - музыкальная композиция"),
Андреев Андрей «5а» класс (в номинации "Театральное искусство. Стихотворение),
Токарев Фёдор  «5а» класс и Евтюхин Илья 11 «б» класс (номинация "Вокальное искусство").
 Дипломом за II место награждена Иванова Любовь «7в» класс (номинация "Театральное искусство. Стихотворение").
Дипломом за III место награждён театр "Карусель"  «3а» класс (номинация "Театральное искусство. Литературно - музыкальная композиция").
Все номера подготовила с ребятами Калинина Оксана Сергеевна.

Постановки коллектива «Буратино и К» артисты подготовили с Калининой Оксаной Сергеевной и классным руководителем Тишуниной Викторией Юрьевной.
 Театр 3а класса «Карусель» готовился с Калининой Оксаной Сергеевной и Вертянкиной Еленой Сергеевной.
Молодцы ребята и педагоги! Мы гордимся Вами! Желаем победы на областном этапе конкурса.

Просмотров: 89 | Добавил: micleatk | Теги: поклонники, фестиваль, таланты, пожарка | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »