Понедельник, 25.05.2020, 23:39

Уважаемые родители и обучающиеся!!! С 6 апреля 2020 года учащиеся переводятся на дистанционную форму обучения. Занятия проводятся в соответствии с расписанием. Задания смотрите на портале Дневник.ru и на сайте в разделе "Домашнее задание"

Главная » Архив материалов

Ученицы 11 «в» класса: Калинина Ксения, Шеллунц Кристина, Лушникова Елена с учителем географии Трофимовой Ириной Анатольевной создали проектную работу по краеведению «Золотое кольцо Аткарска», которую отправим на областной конкурс в Саратов «Край родной, навек любимый».
В процессе  разработки данного проекта были обследованы  архитектурные исторические места нашего района,  ранее построенные церкви, заповедники, парки.
7 раз авторы про ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: micleatk | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

6 октября в школе начался школьный шахматный турнир, посвященный памяти бывшего учителя школы, участника ВОВ – Беляева Анатолия Степановича.

Организатор турнира – вожатая школы – Бритова Татьяна Владимировна.
Главный судья соревнований – учитель ОБЖ  9 школы 90х годов , дедушка ученицы 3б класса - Жилкиной Марии и ученика 8 класса –Попова Артема – человек ,на инициативе которого держится Братство шахматистов школы №9, – Жилкин Валерий Павлович.
... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: micleatk | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

День учителя в школе №9 г. Аткарск !!!

2010 год -  год Учителя! В 2010 году  в школе стартовал новый проект   «Наша новая школа». Одним из приоритетных направлений данного проекта  в деятельности школы является совершенствование профессиональной компетентности  учителя.  2 октября, в день празднования в школе Международного Дня Учителя, стартовал ежегодный  конкурс  профессионального мастерства «Учитель года».
Просмотров: 633 | Добавил: micleatk | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Новая школа - это центр взаимодействия как с родителями и местным сообществом, так и с учреждениями культуры, здравоохранения, спорта, досуга, другими организациями социальной сферы.
В ясный, сентябрьский день ученики 2б класса с Родионовой Надеждой Алексеевной отправились на экскурсию в фирму  «Славянка», где работает мама одной из учениц   класса - Малыхина  Татьяна Ивановна. Ребята  побывали в мебельном и кондитерском цехах. Много интересного и познавательно ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: micleatk | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября  в Саратове во Дворце творчества детей и молодежи состоялся VII областной слет волонтерских отрядов. Его участниками были ученицы нашей школы члены волонтерского отряда  «Данко» - Бережнова Ирина и Шеллунц Кристина.
Команды волонтеров из каждого района области продемонстрировали творческие номера: спортивные танцы, акробатические номера и песни

Просмотров: 689 | Добавил: micleatk | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

18 сентября - День города!!! Мы любим наш Аткарск

Просмотров: 500 | Добавил: micleatk | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

17 сентября 2010 года в МОУ СОШ № 9 проходило заседание круглого стола,  в работе которого приняли участие: и.о. начальника УОО Баранова Марина Владимировна, методисты ОМЦ, благочинный Аткарского, Петровского, Ртищевского районов протоиерей Дионисий, протоиерей Димитрий ,  директора школ, преподаватели основ православной культуры города и района.
Введение «Основ православной культуры» в школьный курс – стало основ ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: micleatk | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Эвакуация прошла успешно! В нормативное время  - уложились! Молодцы!
12 сентября в школе прошли учебно-тренировочные занятия  по эвакуации учащихся и всех работников школы из здания во время пожара. Эвакуировались все четко и слаженно.
Просмотров: 744 | Добавил: micleatk | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

«В здоровом теле – здоровый дух» гласит народная мудрость. Со Дня Здоровья начался учебный год в нашей школе №9. Солнечным сентябрьским днем 5-8 классы собрались на стадионе «Локомотив», чтобы посостязаться в ловкости, сноровке, смелости.

... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: micleatk | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

Праздник Первого звонка открывает двери в увлекательный и интересный школьный мир 2010 - 2011 учебного года
57 красивых, счастливых, любознательных первоклассников впервые переступили порог  школы, которая на многие годы станет для них родным домом.
Просмотров: 699 | Добавил: micleatk | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (1)

«  Май 2020  »