Среда, 05.08.2020, 11:39

Главная » Архив материалов
В октябре – ноябре 2010 года в городе Аткарске прошел первый этап общероссийских соревнований в рамках проекта президента Р.Ф. Д.М.Медведева «МИНИ-ФУТБОЛ- в школу».

Наша сборная по футболу заняла ПЕРВОЕ МЕСТО среди школ города Аткарска. Мы поздравляем капитана команды Вардумяна Армана и остальных участников команды с победой! Желаем успехов в следующем туре!!!

Участники команды:
Вардамян Арман
Юсибов Рамаль
Просмотров: 510 | Добавил: micleatk | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Прошел 7-й тур Девятой Международной Интернет-Олимпиады  «Эрудиты планеты». В ней принимали и команда из нашей школы.  «BrainyBoys» объединили мальчишек из 8-х классов, которые соревнуются  в режиме он-лайн с командами со всей России. Ребята отвечают на вопросы из области политики, космоса, спорта, естествознания, юри ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: micleatk | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября. Ура! Ура! Ура! Школа ликует!
1 место в городском шахматном турнире на приз клуба «Белая ладья» у команды школы №9.
Поздравляем руководителя команды - Жилкина Валерия Павловича, вожатую - Бритову Татьяну Владимировну и тех, кто завоевывал эту ПОБЕДУ.
Грязных Бориса ученика 7б класса
Голубеву Александру ученицу  4б класса
Стрепеткову Дарью ученицу  4б класса
Быкова Алексея ученика 6б класса
Пузанова Ки ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: micleatk | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября.В школе стартовал тур  школьных предметных олимпиад. Первыми проверили свои знания знатоки географии и химии. В течение каникул ребят ждут  испытания по русскому и английскому языкам, математике, физике, биологии, литературе, истории и обществознании. Победители будут представлять школу на муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад.
Просмотров: 426 | Добавил: micleatk | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября  в школе прошел грандиозный бал, посвященный празднику осени!
Завоевать звание «Мистер осень», рассмешить и утешить царевну Несмеяну  пытались представители 9б класса (Калашников Никита,) 9 в класса (Погорелов Евгений), 10а класса (Жариков Петр), 11б класса (Миронов Евгений), 11в класса (Бурлаков Алексей) . Все юноши блистали остроумием, проявили вокальное, танцевальное и музыкальное мастерство. Однако строгое жюри определило самых талантливых и смелых мальчиш ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: micleatk | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

27 и 28 октября в школе прошли классные часы  «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения»,  на которых  инспектор по пропаганде ОГИБДД Гончарова Елена Николаевна и государственный инспектор ДН Иванов С.В. рассказали ребятам 4-х и 5-х классов о правилах поведения на улицах и на дорогах. В ходе беседы учащиеся показали хорошие знания ПДД и задавали интересные вопросы гостям.

Просмотров: 756 | Добавил: micleatk | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

В школе прошел районный методический семинар «культура проектной деятельности, как средство развития образовательной среды», в котором приняли участие педагоги города и района. В ходе семинара были рассмотрены актуальные аспекты проектной деятельности. Учителя представили обобщение своего опыта по таким вопросам, как организация педагогического сопровождения, поэтапная разработка проекта, критерии оценки оформления паспорта проекта, методы и приёмы презентации и др.. Удачными ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: micleatk | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Призеры школьных соревнований по баскетболу
9в класс – 1 место
9б класс – 2 место
9а класс – 3 место
 27 октября   в спортивном зале МОУ СОШ №9 состоялись школьные соревнования по баскетболу на первенство среди учащихся  девятых классов. К соревнованиям допускались сборные команд  9 «А», «Б», «В» классов.. Несмотря на то, что у команды- победительницы капитаном была девушка Власюк Елена,  в честном поединке трех команд победил ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: micleatk | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

В школе прошел районный семинар «Формирование мотивации к обучению, как условие успешной адаптации учащихся 1 классов».  Перед учителями района выступила Рожкова И.В., школьный психолог, и рассказала об особенностях мотивации современных первоклассников. Учитель начальных классов Горина Т.В. и её подопечные, ученики первого 1а класса, показали открытый урок.

Просмотров: 584 | Добавил: micleatk | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

22 и 27 октября в школе проходил «Праздник осени» у учащихся начальной школы, где  каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия  ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Овощи на грядке». Подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов, нарисовали рисунки на тему «Осень». В ходе праздника ученики подарили Осени осенний танец с листьями. В ... Читать дальше »
Просмотров: 2379 | Добавил: micleatk | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »