Понедельник, 17.02.2020, 06:53

Главная » Архив материалов

К сведению родителей!!! Вы имеете возможность принять участие в оценке деятельности образовательных организаций и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями на сайте https://bus.gov.ru. Инструкцию по размещению на сайте отзыва по качеству условий оказания услуг образовательными организациями можно прочитать ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: micleatk | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Что такое сертификат дополнительного образования?
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего критического, на сегодняшний день мы все внесены в кучу разных реестров). Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платит ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: micleatk | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Проектная деятельность в нашей школе стала обязательной частью образовательного процесса. Она позволяет приобрести умения планировать, организовывать свою работу, развивать творческие способности, проявлять себя в обществе. Учащиеся с 1 по 11 классы проводят исследования в различных образовательных областях и представляют их на конференциях и фестивалях. В марте  прошла школьная научно-практическая конференция «Парад служения науке» для учащихся 5-11 классов. Ребята представи ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: micleatk | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

24-25  апреля 2019 г. в г. Аткарске завершился зональный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Победителями стала наша команда ШСК «Спарта» учащихся 2006-2007 года рождения, которая получила путевку на региональный этап соревнований. Посмотреть отчет
... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: micleatk | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Ознакомиться с данным документом можно здесь

Просмотров: 77 | Добавил: micleatk | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 4 «Б» класса активисты РДШ под руководством классного руководителя Лебедь Тамары Федоровны и старшей вожатой Федотовой Инны Владимировны приняли участие в акции посвященной  Дню защитника Отечества, где ребята изготавливали поздравительные  письма-открытки, и после были переданы в  дом-интернат для престарелых и инвалидов.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: micleatk | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Во исполнении письма Министерства образования Саратовской области и и письма Министерства промышленности и энергетики Саратовской области "Об организации перехода Саратовской области на цифровое вещание" управление образования информирует о переходе на ЦТВ. Посмотреть материал

Просмотров: 73 | Добавил: micleatk | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля в Саратове завершился региональный этап чемпионата по баскетболу КЭС-БАСКЕТ. Команда юношей нашей школы «СПАРТА» стали обладателями серебряных медалей !
Поздравляем ребят! Состав команды финалистов:
Гунаев Никита, Малов Евгений, Мухаев Денис, Панферов Алексей, Пурахин Антон, Хотянович Станислав, Шалунов Андрей, Чурило Данила, Шванов Денис, Иванов Илья, Ермаков Андрей, Ладин Андрей.
Тренеры: Кузнецова Вера Анатольевна, Кутузова Юлия Викторовна!
... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: micleatk | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля в Аткарском районе завершился конкурс УЧИТЕЛЬ ГОДА!  Наш учитель химии Паршикова Елена Владимировна заняла почетное второе место!
Поздравляем Елену Владимировну! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: micleatk | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 58 59 »
«  Февраль 2020  »