Пятница, 10.04.2020, 09:06

Уважаемые родители и обучающиеся!!! С 6 апреля 2020 года учащиеся переводятся на дистанционную форму обучения. Занятия проводятся в соответствии с расписанием. Задания смотрите на портале Дневник.ru и на сайте в разделе "Домашнее задание"

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » 28 октября - районный семинар «Культура проектной деятельности, как средство развития образовательной среды»

В школе прошел районный методический семинар «культура проектной деятельности, как средство развития образовательной среды», в котором приняли участие педагоги города и района. В ходе семинара были рассмотрены актуальные аспекты проектной деятельности. Учителя представили обобщение своего опыта по таким вопросам, как организация педагогического сопровождения, поэтапная разработка проекта, критерии оценки оформления паспорта проекта, методы и приёмы презентации и др.. Удачными стали презентации новых проектов учащихся 11 классов «Золотое кольцо Аткарска», «Экологический паспорт Аткарска» и учащихся 8 класса «Эпитеты как разновидность тропа»

Просмотров: 514 | Добавил: micleatk | Теги: культура проектной деятельности, Аткарский район, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2010  »