Понедельник, 19.04.2021, 22:13

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Оставляйте свои предложения и замечания в гостевой и на форуме. У нас работает "горячая линия" для родителей и учащихся. В разделе "Новости" ознакомьтесь с изменениями в процедуре проведения ЕГЭ-2021. Задания на время отмены занятий смотрите в разделе "Домашнее задание" и на портале Дневник.Ру.

Уважаемые родители !!!

Приём детей в первый класс образовательной организации, проживающих на территории города Аткарска, закрепленной Учредителем за Школой, начинается с 1 апреля  2021 года.

Прием детей в первый класс образовательной организации, не зарегистрированных на территории города Аткарска, закрепленной Учредителем за Школой, начинается с 6 июля 2021 года.

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации для подачи заявления о приеме детей в школу родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) следующие документы:

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

Горячая линия министерства образования
Горячее питание в начальной школе
СТОП коронавирус
Шахматы в школе