Пятница, 25.05.2018, 19:19

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Оставляйте свои предложения и замечания в гостевой и на форуме. У нас работает "горячая линия" для родителей и учащихся. В разделе "Новости" ознакомьтесь с изменениями в процедуре проведения ЕГЭ-2018. Задания на время отмены занятий смотрите в разделе "Домашнее задание" и на портале Дневник.Ру.

Площадка №2. Инновационные формы оценивания образовательных результатов обучающихся.

Рассматриваемые вопросы:
- Особенности системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС.
- Современные тенденции в развитии системы оценки качества школьного образования.
- Отметка – мотивация или барьер?

МАТЕРИАЛЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА

1.Инновационные формы оценивания образовательных результатов обучающихся.
Новичкова Юлия Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №2 р.п.Сенной Вольского района Саратовской области»

2.
Отметка - мотивация или барьер?
Воронкова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области

3.Роль самооценки в формировании личностных и регулятивных УД в начальной школе.
Петрова Валентина Викторовна, учитель начальных классов МОУ-СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области

4.Оценивание образовательных результатов обучающихся на уроках русского языка и литературы в среднем звене.
Кирьянчук Марина Геннадьевна., учитель русского языка  и литературы МОУ-СОШ №9 г.Аткарска Саратовской области.

5.Использование новых средств контроля в условиях введения ФГОС общего образования
Кондратьева Илона Юрьевна, учитель географии  МОУ-СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области

6.«Новые подходы к оцениванию образовательных  результатов как фактор достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС»
Лебедь Тамара Федоровна,   учитель начальных классов  МОУ-СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области

7.Отметка – мотивация или барьер?
Москвичева Наталия Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ №5 г. Ртищево

8.Эффективность новых форм оценивания.
Новакова Елена Юрьевна, учитель начальных классов  МОУ-СОШ №5 г. Ртищево

9.Система оценивания результатов учебно-познавательной деятельности младших школьников.
Милякова Любовь Викторовна, учитель начальных классов МОУ-СОШ №1 имени 397-й Сарненской дивизии города Аткарска Саратовской области

10. Организация  эффективной  контрольно-оценочной деятельности средствами УМК "Школа России".
Левашова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов МОУ-ООШ с. Барановка Аткарского района

Областной семинар "Инновационные формы сетевого взаимодействия"
«  Май 2018  »