Понедельник, 22.10.2018, 10:54

Областной семинар «Инновационные формы сетевого взаимодействия»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вам принять участие в работе областного семинара по теме «Инновационные формы сетевого взаимодействия», который состоится 27 февраля 2018 года. Посмотрите выступления участников семинара, оставьте комментарии, поделитесь своими мыслями на форуме. Ваше мнение очень важно для нас.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЕМИНАРА

Цель Семинара: развитие образовательной практики в сфере сетевого взаимодействия в условиях реализации ФГОС общего образования на территории Саратовской области.

Задачи Семинара:

• инициирование поиска и распространения инновационных подходов к формированию образовательного пространства, интегрирующего внутренние и внешние связи для достижения высокого качества обучения.
  • изучение практик реализации ФГОС общего образования в образовательных организациях;
  • формирование ресурсного пакета практик реализации ФГОС общего образования.
  • развитие профессиональных компетентностей педагогических работников;

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ СЕМИНАРА

Роль дополнительного образования и внеурочной деятельности в формировании личности подростка.

Инновационные формы оценивания образовательных результатов обучающихся.

Педагогические стратегии активного обучения.

Обсуждение на форуме

«  Октябрь 2018  »