Понедельник, 17.02.2020, 07:45

Наша школьная жизнь

1. Экскурсия в больницу. 3 декабря мы всем классным коллективом отправились на экскурсию в хирургическое отделение Аткарской ЦРБ.
Поскольку наш класс учится по химико-биологическому профилю, экскурсия носила профориентационый характер. свое будущее многие из нас решили связать с медициной, и нам было полезно и нужно окунуться в соответствующую атмосферу. Главная медсестра МУЗ Аткарской ЦРБ Галина Владимировна Яковлева предоставила нам возможность изнутри взглянуть на труд доктора. Мы выражаем ей огромную благодарность!! (подробнее посмотреть здесь)
«  Февраль 2020  »