Среда, 23.09.2020, 22:23

Редколлегия- Депутатова Ксенья, Акишина Татьяна , Родионова Арина

Спортивный сектор- Подопригорин Максим,Осипов Данил

Законы жизни класса:

1. Закон добра : будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе.

2. Закон заботы : прежде чем требовать внимание к себе, прояви его к окружающим людям. Помни об их интересах, нуждах, потребностях.

3. Закон милосердия : тебе сегодня хорошо, но рядом могут быть люди, у которых слезы на глазах. Не забывай о них!

4. Закон уважения : хочешь, чтобы тебя уважали, уважай человеческое достоинство других.

5. Закон чести : вспоминай о своей физической силе только наедине с собой. Помни о своей духовной силе, долге, благородстве, достоинстве.

6. Закон правды : запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям. Будь правдив!

Наша жизнь за школой!

Весёлые старты

День Города

День города !Тот уголок земли, где ты увидел мир, где сделал первый шаг, всегда должен быть для тебя самым лучшим на свете!

Экскурсия в краеведческий музей

День Матери!!!

Горячая линия министерства образования
Горячее питание в начальной школе