Суббота, 04.07.2020, 01:52

Староста:  Канахина Кристина Валерьевна
Заместитель старосты: Бадалова Полина Назимовна
Летописцы классных дел: Карпович Яна Леонидовна, Крепышева Алина Алексеевна
Творческий сектор:  Саук Яна Викторовна, Сидельникова Юлия Михайловна, Разволяева Дарья Андреевна, Павлова Альбина Олеговна, Поцелуева Светлана Сергеевна, Петрова Татьяна Александровна, Козаченко Арина Викторовна, Калашникова Алина Владимировна, Жилкина Мария Сергеевна, Власов Владислав Дмитриевич.
Учебный сектор:  Гончаренко Анна Вячеславовна, Дубровская Анастасия Игоревна, Мурманцев Максим Леонидович.
Спортивный сектор:  Аверьянов Алексей Юрьевич, Бычкова Анастасия Алексеевна, Вислова Наталья Владимировна, Барков Степан Алексеевич, Ермаков Виталий Александрович, Матасов Артем Олегович, Мухаев Денис Сергеевич, Тарасова Снежана Расимовна, Анненкова Ирина Валерьевна.
Трудовой сектор:   Чернова Ангелина Александровна, Морина Кристина Ильинична, Михеев Денис Алексеевич, Потлов Андрей Олегович.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:
Школьные олимпиады:
Крепышева Алина- Биология.
Мурманцев Максим- Математика, физика.
Канахина Кристина- Английский язык, русский язык.
Карпович Яна-  Русский язык, литература.
Бадалова Полина- География.
Гончаренко Анна- География, литература.

НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ!
 Московские каникулы 2014.

Коломенское загородная усадьба русских великих князей и царей. Впервые упоминается с XIV века. Её уникальный архитектурный ансамбль представляет большую художественную и историческую ценность.
Церковь Вознесения Господнясамая древняя сохранившаяся постройка в Коломенском. Церковь в шатровом стиле была построена в 1532 году по указу великого князя Московского и всея Руси Василия III Ивановича в честь долгожданного и знаменательного события – рождения наследника, будущего царя Ивана IV Васильевича. Современник- летописец не смог удержать чувства восхищения, записывая в свой труд известия об этом архитектурном чуде:
«Вельми чудна высотою и красотою и светлостью, такой не бывало прежде сего в Руси».

Страницы школьной жизни.
Поздравление с днем учителя.

Шахматы в школе
«  Июль 2020  »