Суббота, 04.07.2020, 02:09

Класс 2 "Б"

Классный руководитель: Лебедь Тамара Федоровна.

Актив класса:

Староста: Филатова Мария
Командиры:
1 группа- Котов Никита
2 группа - Малаханова Мария
3 группа - Ляшенко Егор
Ответственные за тетради: Кириллова Татьяна, Зелепукин Артём, Трактина Алина
Санитары: Семибратова Алиса, Фролова Мария
Физорг: Баринов Сергей.

Здравствуй, школа!
Веселый праздник прошел в 1 «Б» классе 1 сентября, посвященный Дню знаний. Буратино и Незнайка – сказочные герои – загадывали загадки, устраивали конкурсы знатоков, проводили игры. Первоклассники дали клятву быть прилежными учениками. А родители обещали быть помощниками в учебе, заботиться о детях. Праздник  закончился  сюрпризом: дети ушли с шарами и открытками, довольные и счастливые.

"Мы теперь ученики!"
Снова собрались вместе ученики 1 Б класса, их родители, гости - ученики 4 А класса 29 октября в актовом зале школы на праздник "Мы теперь ученики". Нарядные и серьезные вошли дети в зал. Они исполняли песни, частушки, стихи о школе, отгадывали загадки, играли. Ученики 4 А класса тоже пришли поздравить первоклашек: они показали сценку "Белоснежка и семь гномов", Павлова Анастасия исполнила песню "Современная девчонка", дали наказ наказ первоклассникам: быть прилежными учениками. Весело и задорно прошел праздник первоклассников.

Шахматы в школе
«  Июль 2020  »