Воскресенье, 26.01.2020, 07:56

Завуч: Пашкина Анастасия, Митрофанов Андрей,
Физорг: Пчелинцев Егор, Махмутов Ансар, Рожков Максим
Ред. коллегия: Асадова Айсель, Егорова Анастасия, Чернышова Вероника
Массовики затейники: Талалаева Мария, Вуткарев Дмитрий, Андреев Владимир, Чилингарян Артем, Селюк Даниил
Цветоводы: Родионов Артем, Протасова Ульяна, Карелин Егор
Главные дежурные: Моргулец Галина, Короткова Софья, Воробьев Егор, Полякова Ангелина
Книговеды: Егорова Яна, Толмачев Кирилл
Санитары: Акишин Егор, Нагапетян Мария

29 октября 2015 года в нашем 2 «Б» классе прошёл утренник «Осенний бал». Мы весело провожали «КРАСАВИЦУ ОСЕНЬ»! Пели песни, частушки, играли. Но самым интересным моментом на нашем празднике было выступление  вместе с родителями. Со сцены прозвучали произведения различных поэтов об осени в исполнении и взрослых и детей. В конкурсах соревновались и родители и дети. Наш класс здорово провёл время! Мы долго будем вспоминать осенний праздник.

В первой четверти прошло мероприятие, посвященное городу Аткарску. В нём приняли участие родители, дети.  Жаброва Анастасия и Колюбаева Диана (ученицы 5 «Б» класса) рассказали и показали презентацию  второклассникам  о городе Аткарске в далёкие времена. Очень интересным было выступление родительницы Пашкиной Ирины Евгеньевны, которая рассказала историю своей семьи, связанную с развитием города Аткарска. В конце мероприятия и дети и родители с большим удовольствием читали стихи Аткарских поэтов.

В начале сентября  прошло мероприятие «Золотая осень» .В нем приняли участие дети из 2 «Б» класса и 5 «Б» класса. Была проведена интересная  осенняя викторина, дети делали поделки из природных материалов, читали стихи, разгадывали загадки. Ученицы 5 «Б» класса в конце мероприятия подарили второклассникам призы, сделанные своими руками.

«  Январь 2020  »