Воскресенье, 26.01.2020, 09:35

Класс 11 "В" социально-экономический профиль

Здравствуйте! Мы ученики 11 "В" класса.
В нашей школе много классов и каждый ученик считает свой класс самым лучшим. Конечно же, и мы не исключение. Мы считаем наш класс самым весёлым и дружным коллективом, в котором каждый готов протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается.

В нашем классе 23 ученика. У нас разнообразные интересы: музыка, спорт, пение, рисование, танцы...

Классный руководитель: Таранторова Оксана Сергеевна

Актив класса:
Староста: Горощук Кристина
Командир: Попов Артём
Творческий сектор: Уткова Ольга, Гончаров Иван
Ответственные за сайт: Никитина Александра, Ромашин Руслан
Учебный сектор: Бадиков Евгений, Бабкова Алина
Спортивный сектор: Феоктистов Владислав, Мурадов Эльнур, Закриев Усман. Смоляков Максим, Макарова Виктория, Бабуркин Андрей, Иванов Михаил
Летописцы классных дел: Алексеева Ирина,Колесникова Екатерина, Кулешова Регина, Свотина Елена
Художественный сектор: Жигульская Ирина, Закриева Иман, Козлова Алина, Фитисенко Яна

Поздравляем всех с началом 2013-2014 учебного года!
Этот год для нас особенный: многое, что происходит несёт с собой оттенок грусти в слове «последний». Последнее 1 сентября, последний учебный год, последняя возможность побыть вместе перед  расставанием.

Пролетели каникулы летние,
Беспощадно оставив нас.
По тротуару осеннему,
Мы шагаем в последний класс.
Улыбаясь своим одноклассникам,
Я поймала таниственный взгляд.
Как же выросли наши мальчики!
Детства нам не вернуть назад.

Звенит звонок, звенит звонок
Не сосчитать в который раз.
И день за днем, за годом год
Зовет в дорогу нас.

Наш город отметил свой день рождения! Аткарску 233 года.
Наш город родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветанья желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!

Ребята нашего класса приняли активное участие в праздновании Дня Города. Ромашин Руслан, Смоляков Максим, Закриев Усман, Иванов Михаил были задействованы в торжественном открытии праздника.
Незабываемая поездка в Казань!
52 ученика и 5 преподавателей нашей школы посетили Казань. Мы давно мечтали об этой поездке и вот наша мечта сбылась!Осенняя Казань очень красива! Путешествие было очень насыщенное, мы посетили много интересных уголков этого прекрасного города. Больше всего запомнились: Музей 1000-летия Казани, где собрана богатая коллекция наследия древней Казани; Казанский Богородицкий монастырь, в котором находится Казанская икона Божьей Матери; белокаменный Казанский кремль и Раифский Богородицкий мужской монастырь, который находится в тридцати километрах от Казани. Знакомство с Казанью прошло на отлично! Мы рады, что смогли своими глазами увидеть красоты этого замечательного города!

Весело прошли новогодние праздники в нашей школе!
 Ребята нашего класса приняли активное участие в новогодней сказке. Детям и родителям она очень понравилась.

Ребята нашего класса продемонстрировали прекрасное знание предметов на областном этапе предметных олимпиад!
Знание английского языка продемонстрировал Ромашин Руслан, а знание географии на высоком уровне продемонстрировал Бадиков ЕвгенийПо итогам заседания жюри Ромашину Руслану и Бадикову Евгению присвоен статус ПРИЗЕРОВ! Поздравляем!!!