Вторник, 23.10.2018, 19:02

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Школьный театр как средство развития личности школьника и его творческой индивидуальности

Школьный театр как средство развития личности школьника и его творческой индивидуальности.

Калинина О.С., учитель музыки

Вертянкина Е.С., учитель начальных классов

Принципиальное отличие новых образовательных стандартов заключается в том, что целью является не предметный, а личностный результат.

Внеурочная деятельность школьников – один из видов образовательной деятельности, направленный на создание условий для проявления и развития ребёнком своих интересов на основе свободного выбора.

Полный текст выступления

Категория: 1 площадка | Просмотров: 84 | Добавил: micleatk | Рейтинг: 5.0/2
Совершенно согласна с автором статьи в том, что театр развивает личность ребёнка, его творческие способности.Статья грамотная, аргументированная и интересная. Успехов вашему театру, уважаемые коллеги!

Добрый день, коллеги!
Действительно, театральная деятельность вызывает интерес у детей, развивает личность, позволяет реализовать потенциал,Получить новые ЗУН.
Я надеюсь , что из коллектива "Карасуль" обязательно выйдут  настоящие артисты. Успехов Вам!
Насибова Б.А.

«  Февраль 2018  »