Суббота, 04.07.2020, 02:17

Роль внеурочной деятельности по химии в формировании профессиональной ориентации школьников.

Паршикова Елена Владимировна, учитель химии,

Муниципального общеобразовательного учреждения -

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 219 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

«Особенности процесса профессионального самоопределения у одаренных школьников»

Наумова Светлана Валерьевна,

педагог-психолог МОУ-СОШ №9

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 249 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся

в рамках внеурочной деятельности по математике.

Тихонова Ольга Владимировна,

учитель математики

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 308 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

«Роль дополнительного образования и внеурочной деятельности в формировании личности подростка»

«Особенности организации внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС» (из опыта работы)

Подготовила: Вартанова Светлана Александровна

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 169 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Роль дополнительного образования и внеурочной деятельности в формировании личности подростка.

Борисенко Светлана Николаевна

высшей квалификационной категории

МАОУ Гимназия №2

г.Балаково

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 241 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (2)

Взаимодействие классного руководителя и педагога дополнительного образования в организации работы по внеурочной деятельности в условиях ФГОС

Смурыгина Татьяна Владимировна, учитель биологии МОУ-СОШ №3 г. Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича, Малянова Ирина Михайловна, педагог дополнительного ... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 262 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Школьный театр как средство развития личности школьника и его творческой индивидуальности.

Калинина О.С., учитель музыки

Вертянкина Е.С., учитель начальных классов

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 263 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (2)

Интеграционная модель организации внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС на базе МОУ СОШ № 3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО Светлый

Авторы: Чирва Тамара Алексеевна, учитель математики; Михайлюкова Светлана Алексеевна, учитель изобразительного искусства; Васильева Олеся Михайловна, учитель биологии

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 268 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Первый опыт Аткарского района в интеграции дополнительного и общего образования.

Автор. И.о. директора МАУ ДО «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области» Светлана Анатольевна БАЛАЦКАЯ.

I. Время поиска и сотрудничества

Время поиска и сотрудничества в системе образования необходимая константа для развития нашей страны, сравнимая по значимости для перспектив России с рождением детей.

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 264 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Применение активных стратегий обучения как средство формирования математической грамотности.

Томникова С.И.

учитель математики

МОУ-СОШ №9 г. Аткарска

В настоящее время проблема повышения мате ... Читать дальше »