Среда, 05.08.2020, 11:31

Главная » 1 площадка

Развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся

в рамках внеурочной деятельности по математике.

Тихонова Ольга Владимировна,

учитель математики

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 316 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

«Роль дополнительного образования и внеурочной деятельности в формировании личности подростка»

«Особенности организации внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС» (из опыта работы)

Подготовила: Вартанова Светлана Александровна

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 174 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Роль дополнительного образования и внеурочной деятельности в формировании личности подростка.

Борисенко Светлана Николаевна

высшей квалификационной категории

МАОУ Гимназия №2

г.Балаково

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 243 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (2)

Взаимодействие классного руководителя и педагога дополнительного образования в организации работы по внеурочной деятельности в условиях ФГОС

Смурыгина Татьяна Владимировна, учитель биологии МОУ-СОШ №3 г. Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича, Малянова Ирина Михайловна, педагог дополнительного ... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 268 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Школьный театр как средство развития личности школьника и его творческой индивидуальности.

Калинина О.С., учитель музыки

Вертянкина Е.С., учитель начальных классов

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 269 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (2)

Интеграционная модель организации внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС на базе МОУ СОШ № 3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО Светлый

Авторы: Чирва Тамара Алексеевна, учитель математики; Михайлюкова Светлана Алексеевна, учитель изобразительного искусства; Васильева Олеся Михайловна, учитель биологии

... Читать дальше »

Категория: 1 площадка | Просмотров: 274 | Добавил: micleatk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (1)

Первый опыт Аткарского района в интеграции дополнительного и общего образования.

Автор. И.о. директора МАУ ДО «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области» Светлана Анатольевна БАЛАЦКАЯ.

I. Время поиска и сотрудничества

Время поиска и сотрудничества в системе образования необходимая константа для развития нашей страны, сравнимая по значимости для перспектив России с рождением детей.

« 1 2
Шахматы в школе